Contato

 

CONTATO PELO SITE

Nome

Email

Assunto

Deixe sua mensagem

AEROPORTO DE GUARULHOS

Fone/Fax: (11) 2445-5462 / (11) 2445-5463 – guarulhos@fwtransportes.com.br

Gerente da Filial: Eliana Ferraz – Id Nextel 55*2363*19 – eliana@fwtransportes.com.br

DTA-E: Eliana Ferraz – Id Nextel 55*2363*19 – eliana@fwtransportes.com.br

DI/Exportação: Rafael Nascimento – Id Nextel 55*2363*12 – rafael@fwtransportes.com.br

AEROPORTO DE VIRACOPOS

Fone: (19) 3225-5573 - Fone/Fax: (19) 3225-6973 – viracopos@fwtransportes.com.br

Gerente da Filial: José Cláudio – Id Nextel 55*2363*25 – jclaudio@fwtransportes.com.br

DI/Exportação: José Cláudio – Id Nextel 55*2363*25 – jclaudio@fwtransportes.com.br

DTA: Paulo Oliveira – Id Nextel 55*2363*109 – paulo.oliveira@fwtransportes.com.br

DTA: Kelly Ramos – Id Nextel 55*2363*473 – kelly@fwtransportes.com.br

SANTOS

Fone/Fax: (13) 3463-2405/3463-3194/3462-6273/3464-9814 – santos@fwtransportes.com.br

Gerente da Filial: Roberto Jurca - Id Nextel 55*2363*431 – roberto@fwtransportes.com.br

DI: Lidiane - Id Nextel 55*2363*53 – lidiane@fwtransportes.com.br

DTA: Rafael Crispim - Id Nextel 55*2363*13 – rafael.crispim@fwtransportes.com.br

Exportação/DI: Luciane - Id Nextel 55*2363*59 – luciane@fwtransportes.com.br

Controle de Tráfego/Logística - Marítimo: Flávio - Id Nextel 55*2363*1689 – flavio@fwtransportes.com.br

Coordenador de Manutenção: Paulo Celso - Id Nextel 55*2363*38 – paulo.celso@fwtransportes.com.br

MATRIZ / ARMAZÉM

Fone/Fax: (11) 2085-0078 – logistica@fwtransportes.com.br

Controle de Tráfego/Logística - Aéreo: Fábio – Id Nextel 55*2363*17 – logistica@fwtransportes.com.br

ADMINISTRAÇÃO

Fone/Fax: (11) 4083-2777 – fw@fwtransportes.com.br

Faturamento: Allan Jurca – Id Nextel 55*2363*39 – allan@fwtransportes.com.br

Cotações: Vanessa – Id Nextel 55*2363*8 – vanessa@fwtransportes.com.br

Contas à pagar/Compras: Carlos Nascimento – Id Nextel 55*2363*32 – carlos@fwtransportes.com.br

EADI

Wilson Sons Santo André: Saul Duarte – Id Nextel 55*2363*49 – stoandre@fwtransportes.com.br

DIRETORIA

Francisco Izidorofrancisco@fwtransportes.com.br

Ricardo Izidoro Id Nextel 55*2363*31 – ricardo@fwtransportes.com.br